Category:

И первые стали последними...

Чемпионы мира стали последними в группе.

Интересно, закончил ли немецкий комментатор (кстати, на ZDF это женщина) репортаж такими же словами, что наш после нашего 0:3- "главное, что наша команда не сломалась, выстояла и атаковала до последних секунд"?

И да - впервые вижу автогол рукой (третий пропущенный Мексикой).