Category:

"Хорошие сапоги, надо брать!"

Телеграм Батюшки:

"Из епархиального управления позвонили и строго-настрого запретили обсуждать и комментировать последний ролик Навального.
Приказ отвечать: «Не знаем, Не видели, Не смотрели».
Первый раз такое."


Текст убедительный. Стоит почитать

https://navalny.com/p/6446/?fbclid=IwAR2J6f3wnwJ7T3XAgEjsB-YkF8qgkmEn7waZeRRncWqP5xNlU6phKPlQggU