Category:

Из телеграмма Соловьева

"В связи с заявлением президента США Джо Байдена, нарушившего все возможные нормы международной дипломатии, в названии нашего президента «бездушным убийцей»,

Мы видим агонию Запада, под дудку которого Россия никак плясать не стала

Что же с нами, такими непослушными, делать? Злиться, психовать, угрожать, давить… Все это от безысходности как-то сломать и подчинить.

Тут ведь нужно понимать, что атака на Путина равно нападение на Россию, месть Запада за собственные провалы.

Ибо Who is Mr.Putin? Mr. Putin is Russia.

Один за всех, и все за одного. 💪

русскиенесдаются & своихнебросаем"