Поговорили о черной магии
https://m.youtube.com/watch?v=-9QVgBdNy_0
Начало с 15й минуты
В феврале 2020 года Алена Полынь проводит специальный обряд – она собирает Круг Силы в поддержку России и действующего Президента, а также против врагов нашей страны.
На это событие обратил свое внимание скандальный блогер Алексей Навальный. Он опубликовал видео, где задался вопросом – прокляла ли его Алена Полынь
Ясновидящая уверена, что Алексей сам накликал на себя беду.
«После проведенного мною Круга Силы в поддержку России и действующего президента Алексей Навальный выпустил видеоролик, где посмеялся над теми силами, с которыми я работаю, – комментирует Алена Полынь. – Он повторил слова проклятия, ерничая и кривляясь. После этого блогер стал запинаться в эфире, но потом смог собраться и продолжил. Алексей сам натянул на себя все те проклятия, которые предназначались не ему. Ведь во время обряда проклинались мои враги и враги России. Их, как известно, много, речь не шла именно о Навальном. Однако таким образом он привлек внимание сил на себя и получил заслуженное наказание».
https://bimru.ru/news/150827
"Сегодня Я, Алена Полынь, проклинаю Александра Лукашенко.
Августом говорено, в сей час сотворено, ныне произойдет, Александр Лукашенко в болях изойдет. Станет его крутить вертеть, станет он сам смерти хотеть. Клято. Заклято и Проклято!
Покуда Земля Мать людям дороги и пути будет давать, сойдет с Земли вон Александр Лукашенко. Заклято!
Призываю всех Ведьм и Ведунов Империи ставить этот текст с хештегом #Проклятие_лукашенко , а также присоединиться к нам всем желающим мщения.
Я не приемлю зло, я Ведьма и я не буду молчать!"
https://zen.yandex.ru/media/sekty_by/imperiia-silneishih-vedm-prokliala-lukashenko-5f9bf713c0a24c27878695f6
***
Моя оценка проста: человек, желающий мук и смерти другому человеку - убийца. Если при этом он ошибается в подборе средств и в своих преступных планах - это не оправдывает его. Это реальное покушение на убийство, пусть и с негодными средствами (но негодными со стороны точки зрения не самого убийцы) Отравитель с просроченным скажем, мышьяком, остается отравителем. Даже если он за Путина.