«В камере он находился один, на обнаруженном теле имелась петля от вещевой сумки», — сказал собеседник агентства FlashNord.
Напомним: Семенова арестовали вместе с депутатом Иваном Романовым. По версии следствия, вместе они склоняли курсантов петрозаводского филиала университета Морского и речного флота им. адмирала Макарова к действиям сексуального характера. Как утверждают следователи, делали это по предварительному сговору.
По данным Life78, фигурантов громкого петрозаводского скандала направили в Санкт-Петербург, где они должны пройти судебно-психиатрическую экспертизу. Семенов и Романов были помещены в следственный изолятор № 4 на улице Лебедева".
http://gubdaily.ru/blog/news/srochno-v-tyuremnoj-kamere-povesilsya-byvshij-zamdirektora-rechnogo-uchilishha-oleg-semenov/
А я уже писал про то, что мне доводилось слышать, что
дело про самоубийство петрозаводских мальчишек-курсантов ФСБ и
полиция городского-республиканского-федерального уровня перебрасывают друг другу как горящий уголь, не желая брать
расследование на себя: такие громкие имена всплывают при копании
вопроса о том, кому еще поставляли курсантов из этого речного училища.
Теперь все мертвы: и мальчики, и преступник. Дело закрыто. Сановные педерасты могут расслабиться.